Oscar 2021: Daftar nominasi dan pemenang Fleshy

  • Share
Oscar 2021: Daftar nominasi dan pemenang Fleshy thumbnail
Oscar 2021: Daftar nominasi dan pemenang Fleshy thumbnail

CBSN

ET Hayati Hayati

Setelah diundur dua bulan, Academy Awards ke-93 sedang berlangsung. Kerudung itu disiarkan dari dua area di Los Angeles: Teater Dolby dan Union Save. Sekali lagi, mungkin akan jarang ada pembawa program untuk upacara tersebut.

“Mank,” film David Fincher perihal co-creator “Citizen Kane” Herman Mankiewicz, memimpin gaya dengan 10 nominasi. Film ini cocok untuk daftar ideal, aktor dan sutradara. “Nomadland” juga siap untuk daftar dan sutradara yang ideal setelah memenangkan setiap kategori di Bola Emas . Untuk pertama kalinya, dua gadis folk dinominasikan untuk sutradara yang ideal.

Coba daftar nominasi dan pemenang di bawah ini.

Menyatakan Sepenuhnya

  • “Ayahnya”
  • “Yudas dan Mesias Gelap”
  • “Mank”
  • “Minari”
  • “Nomadland”
  • “Wanita Belia yang Menjanjikan”
  • “Sound of Metal”
  • “Pengadilan Chicago 7”

Sahih-benar Direktur

  • Chloé Zhao, “Nomadland” – Pemenang
  • Thomas Vinterberg, “Tapi setiap Ronde lainnya”
  • David Fincher, “Mank”
  • Lee Isaac Chung, “Minari”
  • Emerald Fennell, “Wanita Belia yang Menjanjikan”

Aktris dalam Ciri Primer

  • Viola Davis, “Ma Rainey’s Dark Bawah”
  • Hari Andra, “Amerika Perkumpulan vs. Liburan Billie”
  • Vanessa Kirby, “Objek Wanita”
  • Frances McDormand, “Nomadland”
  • Carey Mulligan, “Wanita Belia yang Menjanjikan”
    Aktor di a Ciri Terkemuka
    • Riz Ahmed, “Sound of Metal”
    • Chadwick Boseman, “Ma Rainey’s Dark Bottom”
    • Anthony Hopkins, “The Father”
    • Gary Oldman, “Mank”
    • Steven Yeun, “Minari”

    Aktris dalam Ciri Pendukung

    • Maria Bakalova, “Borat Selanjutnya Moviefilm “
    • Glenn Shut, “Hillbilly Elegy”

    Olivia Colman, “The Father”

  • Amanda Seyfried, “Mank”
  • Yuh-jung Youn, “M inari “

Aktor dalam Ciri Pendukung

  • Daniel Kaluuya, “Judas and the Dark Messiah” – Pemenang
  • Sacha Baron Cohen, “The Trial of the Chicago 7”
  • L eslie Odom Jr., “Satu malam di Miami…”
  • Paul Raci, “Sound of Metal”
  • LaKeith Stanfield, “Yudas dan the Dark Messiah “

Nada Normal

  • “Fight For You” dari “Judas and the Dark Messiah”
  • “Dengarkan Suaraku” dari “The Trial of the Chicago 7”

“Husavik” dari “Kontes Lagu Eurovision: The Legend of Fire Saga” “lo Sì (Dianggap) “dari” The Life Ahead (La Vita Davanti a Se) ”

  • “Tetap berafiliasi Sekarang” dari “Waktu Satu Malam di Miami … “
  • Film Fitur yang Menginspirasi

    • “Maju”
    • “Di Atas Bulan”
    • “A Shaun the Sheep Film: Farmageddon”
    • “Jiwa”
    • “Wolfwalkers”

    Riasan dan Tata Rambut

    • “Ma Rainey’s Dark Bawah “- Pemenang
    • “Emma.”
    • ” Hillbilly Elegy “

  • “Mank”
  • “Pinocchio”
  • Akibat Visual

    • “Cinta dan Monster”
    • “Langit Tengah Malam”
    • “Mulan”
    • “Yang Satu dan Sahih-Sahih Ivan”
    • “Prinsip “

    Sinematografi

  • “Yudas dan Mesias Gelap”
  • “Mank”
  • “Isu Global”
  • “Nomadland”

  • “Pengadilan Chicago 7”
  • Pemugaran Film

    • “Ayahnya”
    • “Nomadland”
    • “Wanita Belia yang Menjanjikan”

    “Bunyi Metal”

  • “Pengadilan Chicago 7”
  • Penghematan Produksi

    • “Ayahnya”
    • “Dasar Gelap Ma Rainey”
    • “Mank”
    • “Isu Global”
    • “Prinsip”

    Bunyi

    • “Greyhound”
    • “Mank”
    • “Isu Global “
    • “Jiwa”
    • “Sound of Metal”

    Film Fitur Dunia

  • Denmark, “Tapi setiap Ronde lainnya” – Pemenang
  • Hong Kong, “Better Days”
  • Rumania, “Kolektif”
  • Tunisia, “Pria yang Memberikan Kulitnya”

  • Bosnia dan Herzegovina, “Quo Vadis, Aida?”
  • Dokumenter Short Field

    • “Colette”
    • “Sebuah Konserto Ialah Obrolan”
    • “Hentikan Nir Lagi Merusak”
    • “Bangsal Kelaparan”
    • “Lagu Cinta untuk Latasha”

    Fitur Dokumenter

    • “Kolektif”
    • “Kamp Crip”
    • “The Mole Agent”
    • “Instruktur Gurita Aku”
    • “Waktu”

    Film Pendek Aksi hidup

    • “Feeling Thru”
    • “Ruang Surat”
    • “Pada masa ini “ ” Dua Orang Asing yang Jauh “
    • “Survei Putih”
      Film Pendek yang Menginspirasi
      • “Liang”
      • “Genius Loci”
      • “Kalau Ada Yang Terjadi Saya Mencintaimu”
      • ” Opera”
      • “Ya-Dari kami”
        Skenario Normal
        • Emerald Fennell, “Promising Younger Lady” – Pemenang
        • Skenario oleh Will Berson dan Shaka King; kisah oleh Will Berson, Raja Shaka, Kenny Lucas dan Keith Lucas, “Yudas dan Mesias Gelap”
        • Lee Isaac Chung, “Minari”
        • Skenario oleh Darius Marder dan Abraham Marder; kisah oleh Darius Marder dan Derek Cianfrance, “Sound of Metal”
        • Aaron Sorkin, “The Trial of the Chicago 7”
        • Skenario Adaptasi

          • Christopher Hampton dan Florian Zeller, “The Father” – Pemenang
          • Skenario oleh Sacha Baron Cohen, Anthony Hines, Dan Swimer, Peter Baynham, Erica Rivinoja, Dan Mazer, Jena Friedman dan Lee Kern; kisah oleh Sacha Baron Cohen, Anthony Hines, Dan Swimer dan Nina Pedrad, “Borat Subsequent Moviefilm”
          • Chloé Zhao, “Nomadland”

          Kemp Kekuatan, “Waktu Satu Malam di Miami…”

        • Ramin Bahrani, “The White Tiger”

        Peringkat Normal

        • “Da 5 Bloods”
        • “Mank”
        • “Minari”
        • “Isu Global”
        • “Jiwa”

        Penyimpanan Kostum

        • “Ma Rainey’s Dark Bottom” – Pemenang
        • “Emma.”
        • “Mank”
        • “Mulan”
        • “Pinocchio”

    • Share

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *