Grammy 2021: Daftar lengkap pemenang dan nominasi thumbnail

Grammy 2021: Pemenang dan sorotan

Grammy 2021: Pemenang dan hig hlights 01:37

Penghargaan Grammy Tahunan ke-63 telah diadakan pada Minggu malam di CBS. Trevor Noah menjadi tuan rumah upacara dari Los Angeles Conference Heart, tepat di seberang jalan raya dari rumah normal tanda penghargaan di Staples Heart. Seperti jumlah penghargaan yang diadakan selama pandemi, tidak ada penonton yang tinggal untuk Grammy tahun ini, tempat untuk sedikit pengganti pemain dan nominasi.

Para pemain dalam acara tersebut mengintegrasikan Execrable Bunny, Taylor Swift, Dua Lipa, Cardi B dan Megan Thee Stallion. Beyoncé memimpin dunia dengan 9 nominasi dan, setelah memilih Grammy ke-28 untuk menghapus profesinya, dia memecahkan cerita untuk kemenangan Grammy terbanyak yang pernah ada oleh artis wanita dan kemenangan Grammy terbanyak yang pernah ada oleh seorang penyanyi. Dua Lipa, Roddy Ricch dan Swift masing-masing mencetak enam nominasi, dan Swift membawa pulang penghargaan Album of the Year ketiganya.

Cakupan ET Live berlanjut setelah Grammy. Kemungkinan besar Anda mungkin akan berada di lokal untuk juga melihat liveblog CBS Data dan liveblog upacara ET.

63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast
Beyonce menerima penghargaan Efisiensi R&B paling produktif untuk “Unlit Parade” di atas panggung langsung melalui Penghargaan Grammy Tahunan ke-63 di Los Angeles Conference Heart pada tanggal 14 Maret 2021. Kevin Iciness / Getty Photography untuk The Recording Academy

Di bawah ini adalah daftar nominasi dan pemenang yang padat:

Dokumen Tahun Ini

  • “Total thing I Wanted” – Billie Eilish – Pemenang
  • “Parade Tidak Terang” – Beyoncé
  • “Warna” – Puma Tidak Terang
  • “Rockstar” – DaBaby yang berisi Roddy Ricch
  • “Enlighten So” – Doja Cat
  • “Kembangkan tidak lagi Memulai Sekarang” – Dua Lipa
  • “Lingkaran” – Posting Malone
  • “Savage” – Megan Thee Stallion yang berisi Beyoncé

63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast

Pilihan Billie Eilish dan FINNEAS atas penghargaan Document of the Year untuk “The total thing I Wanted” di atas panggung melalui Penghargaan Grammy Tahunan ke-63 di Los Angeles Conference Heart pada tanggal 14 Maret 2021. Kevin Iciness / Getty Photography untuk The Recording Academy

Album Terbaik Tahun Ini

  • “Cerita Rakyat” – Taylor Swift – Pemenang
  • “Chilombo” – Jhené Aiko
  • “Unlit Pumas” (Edisi Deluxe) – Unlit Pumas

  • “Setiap Keberadaan hari “- Coldplay
  • “Djesse Vol. 3 “- Jacob Collier
  • “Gadis folk di Music Pt. III “- Haim
  • “Nostalgia Masa Depan” – Dua Lipa
  • “Hollywood’s Bleeding” – Post Malone

Lagu Tahun Ini

  • “Saya Tidak Bisa Bernapas” – DIA – Pemenang
  • “Parade Tidak Terang” – Beyoncé
  • “The Box” – Roddy Ricch
  • “Cardigan” – Taylor Swift
  • “Lingkaran” – Posting Malone
  • “Kembangkan tidak lagi Memulai Sekarang” – Dua Lipa
  • “Hal total yang Aku Inginkan” – Billie Eilish
  • “Jika Dunia Pernah Berakhir” – JP Saxe yang berisi Julia Michaels
H.E.R. — Grammy Awards 2021

(LR) DIA dan Tiara Thomas menerima penghargaan Tune of the Year untuk “I Cannot Breathe” di atas panggung melalui Penghargaan Grammy Tahunan ke-63 di Los Angeles Conference Heart pada hari Minggu, 14 Maret 2021. Kevin Iciness / Getty Photography untuk The Recording Academy

Artis Kontemporer Paling Produktif

  • Megan Thee Stallion – Pemenang
  • Ingrid Andress
  • Jembatan Phoebe
  • Noah Cyrus
  • Chika

  • D Asap
  • Kucing Doja
  • Kaytranada

Sebagian besar produk Efisiensi Pop Solo ctive

  • “Watermelon Sugar” – Harry Styles – Pemenang 63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast
  • “Yummy” – Justin Bieber
  • “)” Mencerahkan Jadi “- Doja Cat

  • “Hal Total yang Saya Inginkan” – Billie Eilish
  • “Kembangkan tidak lagi Memulai Sekarang “- Dua Lipa
  • “Cardigan” – Taylor Swift
The 63rd Annual Grammy Awards
Harry Styles tampil di Penghargaan Grammy Tahunan ke-63 di Los Angeles pada hari Minggu, 14 Maret 2021. Francis Specker / CBS melalui Getty Photography

Pop Duo / Team Efficiency yang paling produktif

  • “Rain on Me” – Girl Gaga & Ariana Grande – Pemenang
  • “Un Dia (One Day)” – J Balvin, Dua Lipa, Execrable Bunny & Tainy
  • “Niat” – Justin Bieber yang berisi Quavo
  • “Dinamit” – BTS
  • “Exile” – Taylor Swift yang berisi Bon Iver
  • Album Vokal Pop Archaic paling produktif

  • “American Celebrated” – James Taylor – Pemenang
  • Payung Biru “- Burt Bacharach & Daniel Tashian
  • “Cinta Faktual: Perayaan Cole Porter” – Harry Connick Jr.
  • “Berhenti Mengikuti Aturan” – Rufus Wainwright
  • “Judy” – Renée Zellweger
  • Album Vokal Pop Paling Produktif

    • “Nostalgia Masa Depan” – Dua Lipa – Pemenang
    • “Perubahan” – Justin Bieber
    • “Chromatica” – Girl Gaga
    • “Garis yang Mempesona” – Harry Styles
    • “Folklore” – Taylor Swift
    Dua Lipa — Grammy Awards 2021
    Karena Lipa tampil di Grammy Awards di Los Angeles pada hari Minggu, 14 Maret 2021. CBS

    Rekaman Tari paling produktif

    • “10%” – Kaytranada yang berisi Kali Uchis – Pemenang
    • “On My Solutions” – Diplo & Sidepiece
    • “My High” – Pengungkapan, Aminé dan Slowthai

  • “The Contrast” – Flume yang berisi Toro y Moi
  • “Kita berdua” – Jayda G
  • Album Dance / Elektronik Paling Produktif

    • “Bubba” – Kaytranada – Pemenang
    • “Kick I” – Arca
    • “Energi” – Pengungkapan
    • “Planet’s Terinfeksi” – Baauer
    • “Keyakinan Faktual” – Madeon
      Album Instrumental Terkini paling produktif
        “Terus ada Royal Albert Hall” – Anjing Snarky Home – Pemenang
        • “Aksioma” – Christian Scott Atunde Adjuah ​​
        • “Chronology of a Dream: Live at The Village Vanguard” – Jon Batiste
        • “Take the Stairs” – Biola Tanpa Lampu
        • “Americana” – Grégoire Maret, Romain Collin & Bill Frisell

        Efisiensi Batuan Paling Produktif

          “Shameika” – Fiona Apple – Pemenang
        • “The Steps” – HAIM
        • “Capai Tinggi” – Brittany Howard
        • “Sekarang bukan” – Pencuri Tinggi
        • “Kyo menjadi “- Phoebe Bridgers

        • “Jam siang hari” – Grace Potter

        Efisiensi Logam Paling Produktif

        • “Bum-Creep” – Jumlah Fisik – Pemenang
        • “Di Bawah” – Kode Oranye
        • “Di Antara” – Dalam Momen Ini
        • “Uang Darah” – Poppy
        • “Pajak Eksekutor (Ayunan Kapak)” – Pengeluaran Energi

        Rock Tune paling produktif

      • “Achieve High” – Brittany Howard – Pemenang
      • “Kyoto” – Jembatan Phoebe
      • “Salah tempat di hari yang telah lama berlalu” – Tame Impala
      • “Sekarang bukan” – Pencuri Tinggi
      • “Shameika” – Fiona Apple

      Paling produktif Album Rock

        • “The Contemporary Recurring” – The Strokes – Pemenang
        • “Seorang Pahlawan Kehilangan nyawa” – Fontaines DC
        • “Kiwanuka” – Michael Kiwanuka
        • “Jam siang hari” – Grace Potter
        • “Sound & Fury” – Sturgill Simpson

        Paling produktif Berbagai Musik Album

        • “Gain the Roam Cutters” – Fiona Apple – Pemenang
        • “Hyperspace” – Beck
        • “Punisher” – Phoebe Bridgers
        • “Jaime” – Brittany Howard
        • “The Unhurried Creep” – Jinak Impala

        Efisiensi R&B paling produktif

        • “Unlit Parade” – Beyoncé – Pemenang
        • “Lightning & Tell” – Jhené Aiko yang berisi John Yarn
        • “All I Need” – Jacob Collier yang berisi Mahalia & Ty Dolla $ ign
          63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast
        • “Kepala Kambing” – Brittany Howard
        • “Temukan Saya” – Emily King

        Efisiensi R&B Kuno yang paling produktif

        • “Apa pun untuk Anda” – Ledisi – Pemenang
        • “Take a seat On Down” – Proyek Baylor yang berisi Jean Baylor & Marcus Baylor
        • “Kejutkan Apa yang Dia Pikirkan Tentang Saya” – Chloe x Halle
        • “Let Me Dash” – Mykal Kilgore
        • “Jarak” – Yebba

        Lagu R&B paling produktif

        • “Better Than I Imagined” – Robert Glasper yang berisi DIA & Meshell Ndegeocello – Pemenang
        • “Parade Tanpa Cahaya” – Beyoncé

        ” Bertabrakan “- Tiana Major9 & EARTHGANG

      • “Keluar” – Chloe x Halle
      • “Tidak Tergesa-gesa” – Lewati Marley & DIA

      Paling produktif Inovatif Album R&B

        • “It Is What It Is” – Thundercat – Pemenang 63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast
        • “Chilombo” – Jhené Aiko
        • “)” Ungodly Jam “- Chloe x Halle

        • “Warga Negara Bebas” – Warga Negara Bebas
        • “FYo Emotions” – Robert Glasper

        Album R&B paling produktif

        • “Bigger Love” – ​​John Yarn – Pemenang
        • “At easy 2 Be Here” – Ant Clemons
        • “Mengambil Waktu “- Giveon
        • “Untuk Pasti Merasa Cinta / D” – Luke James
        • “Semua dorongan ke atas” – Gregory Porter

        Efisiensi Rap paling produktif

        • “Savage” – Megan thee Stallion yang berisi Beyoncé – Pemenang
        • “Deep Reverence” – Tall Sean yang berisi Nipsey Hussle
        • “Bop” – DaBaby
        • “Whats Poppin” – Jack Harlow
        • “Gambar Yang Lebih Besar” – Gambar yang Sangat Jelas
        • “Dior” – Asap Pop

        Efisiensi Rap Melodi yang paling produktif

        • “Lockdown” – Anderson .Paak – Pemenang
        • “Rockstar” – DaBaby yang berisi Roddy Ricch
        • “Cekikikan Sekarang Menangis Nanti” – Drake yang berisi Lil Durk
        • “The Box” – Roddy Ricch
        • “Terbaik di Dalam Ruangan” – Travis Scott
        • Rap Tune paling produktif

        • “Savage” – Megan thee Stallion yang berisi Beyoncé – Pemenang
        • “Gambar Yang Lebih Besar” – Gambar Yang Sangat Jelas
        • “The Box” – Roddy Ricch
        • “Cekikikan Sekarang Menangis Nanti” – Drake yang berisi Lil Durk

        • “Rockstar” – DaBaby itu berisi Roddy Ricch
        63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast
        (LR) Beyoncé dan Megan Thee Stallion meraih satu-satunya penghargaan efisiensi rap untuk “Savage” di atas panggung melalui Penghargaan Grammy Tahunan ke-63 di Los Angeles Conference Heart pada hari Minggu, Maret 14 tahun 2021.

        Kevin Iciness / Getty Photography untuk Recording Academy

          Album Rap Paling Produktif
        • “King’s Disease” – Nas – Pemenang
        • “Kebiasaan Tidak Terang” – Asap D
        • “Alfredo” – Freddie Gibbs & The Alchemist
        • “Kesaksian Tertulis” – Jay Electronica
        • “The Allegory” – Royce da 5’9 “

        Efisiensi Solo Negara Paling Produktif

        • “When My Amy Prays” – Vince Gill – Pemenang
        • “Stick That in Your Country Tune” – Eric Church
        • “Saya Dulu Ide Anda Siapa” – Brandy Clark
        • “Burung biru “- Miranda Lambert
        • “Unlit Love Me” – Mickey Guyton

        Efisiensi Duo / Tim Country paling produktif

        • “10.000 Jam” – Dan + Shay dan Justin Bieber – Pemenang
        • “All Night” – Brothers Osborne
        • “Lautan” – Gadis SEBUAH
        • “Sugar Coat” – Kota Tinggi Exigu
        • “Beberapa Orang Lain Berhenti” – Dominasi Lemah
          Lagu Negara Paling Produktif
        • “Crowded Table” – Highwomen – Pemenang
        • “Bluebird” – Miranda Lambert
        • “The Bones” – Maren Morris
        • “Lebih Banyak Hati Daripada Milikku” – Ingrid Andress
        • “Beberapa Orang Lain Berhenti” – Dominasi yang Lemah

        Album Country paling produktif

        • “Wildcard” – Miranda Lambert – Pemenang
        • “Nightfall” – Kota Tinggi yang Tepat
        • “Dengan tidak ada pendekatan Will” – Ashley McBryde
          63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast
        • “Gadis Cinta “- Ingrid Andress
        • “Keberadaan Anda nce Is a Document “- Brandy Clark

        Album Zaman Kontemporer Paling Produktif

        • “More Guitar Tales” – Jim “Kimo” West – Pemenang
        • “Lagu dari Bardo” – Laurie Anderson, Tenzin Choegyal & Jesse Paris Smith 63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast
        • “Pinggiran” – Priya Darshini
        • “Possess // Less” – Superposition
        • “Meditasi” – Cory Wong & Jon Batiste

        Improvisasi Jazz Solo Paling Produktif

      • “All Blues” – Chick Corea, solois – Pemenang
      • “Guinnevere” – Christian Scott Atunde Adjuah, solois
      • “Pachamama” – Regina Carter, solois
      • “Hari berikutnya adalah Permintaan” – Julian Lage, solois
      • “Celia “- Gerald Clayton, solois

      • “Moe Honk” – Joshua Redman, solois
      • Album Vokal Jazz Paling Produktif

          “Rahasia dan cara adalah Tales paling produktif” – Kurt Elling yang berisi Danilo Pérez – Pemenang

        • “ONA” – Thana Alexa
        • “Leluhur yang Sangat Disukai” – Carmen Lundy
        • “Holy Room: Live at Alte Oper” – Somi With Frankfurt Radio Tall Band
        • “Apa Itu Creep” – Kenny Washington
        • Album Instrumental Jazz Paling Produktif

          • “Trilogy 2” – Chick Corea, Christian McBride & Brian Blade – Pemenang
          • “di ruang yang nyaman dari masing-masing 2d yang kapalan” – Ambrose Akinmusire
          • “Rekreasi Siap” – Terri Lyne Carrington dan Ilmu Sosial
          • “Terjadi: Terus ada Vanguard Desa” – Gerald Clayton
          • “RoundAgain” – Redman Mehldau McBride Blade

          Album Ensemble Jazz Ukuran yang Paling Produktif

          • “Data Lords” – Maria Schneider Orchestra – Pemenang
          • “Dialog on Creep” – Gregg Agustus
          • “Monk’estra Memainkan John Beasley” – John Beasley
          • “Yang Tak Berwujud Antara” – Orrin Evans dan The Captain Unlit Tall Band
          • “Lagu yang Sangat Anda Suka” – John Hollenbeck dengan Theo Bleckmann, Kate McGarry, Gary Versace dan The Frankfurt Radio Tall Band

          Album Jazz Latin paling produktif

          • “Empat Pertanyaan” – Arturo O’Farrill & Orkestra Jazz Latin Afro – Pemenang
          • “Tradiciones” – Orkestra Jazz Afro-Peru
          • “Metropolis Target” – Chico Pinheiro
          • “Viento y Tiempo – Langsung di Blue Charge Tokyo “- Gonzalo Rubalcaba & Aymée Nuviola
          • “Trane’s Delight” – Poncho Sanchez

          Efisiensi / Nada Injil yang paling produktif

          • “Movin ‘On” – Jonathan McReynolds & Mali Music – Pemenang
          • “Dazzling is Your Title” – Melvin Crispell III
          • “Memulai (Live)” – Ricky Dillard yang berisi Tiff Joy
          • “Ayo Bersama” – Rodney “Darkchild” Jerkins Menyediakan: Data Faktual
          • “Tidak Akan Lagi Membiarkan Dash” – Travis Greene

          Paling produktif Musik Kristen yang Efisien / Tune

          • “Dulu pernah ada Yesus” – Zach Williams & Dolly Parton – Pemenang
          • “The Blessing (Live)” – Kari Jobe, Cody Carnes & Elevation Love
          • “Minggu Pagi” – Lecrae yang berisi Kirk Franklin
          • “Air Suci” – Kami Kerajaan
          • “Illustrious For (I Mediate)” – Tauren Wells yang berisi Jenn Johnson

          Album Injil Paling Produktif

          • “Gospel Consistent with PJ” – PJ Morton – Pemenang
          • “2econd Wind: ReadY” – Anthony Brown & terapi komunitas
          • “My Tribute” – Myron Butler
          • “Choirmaster” – Ricky Dillard
          • “Kierra” – Kierra Sheard

          Album Musik Kristen Terkini paling produktif

          • “Yesus adalah Raja” – Kanye West – Pemenang
          • “Dash to The Father” – Cody Carnes
          • “Semua Teman Saya yang Paling Produktif” – Hillsong Muda & Gratis
          • “Air Suci” – Kami Kerajaan
          • “Warga Surga” – Tauren Wells

          Album Roots Gospel paling produktif

          • “Merayakan Fisk! (Album HUT ke-150) “- Fisk Jubilee Singers – Pemenang
          • “Fair Day” – Heed Bishop
          • “20/20” – Keluarga Crabb
          • “Apa Potensi Natal Yang Pasti” – The Erwins
          • “Something Fair” – Ernie Haase & Signature Sound

          Album Pop Latin atau Album Urban paling produktif

          • “YHLQMDLG” – Execrable Bunny – Pemenang
          • “Por Primera Vez” – Camilo
          • “Mesa Para Dos” – Kany García
          • “Pausa” – Ricky Martin
          • “3: 33” – Debi Nova

          Latin Rock paling produktif atau Beragam Album

          • “La Conquista del Espacio” – Fito Paez – Pemenang
          • “Udara kerahasiaan” – Bajofondo
          • “MONSTRUO” – Cami
          • “Sobrevolando” – Cultura Profética
          • “Abaikan Kolombia” – Lido Pimienta

          Album Musik Meksiko Regional Paling Produktif (Termasuk Tejano)

          • “Un Canto oleh México, Vol. 1 “- Natalia Lafourcade – Pemenang
          • “Hecho en México “- Alejandro Fernández
          • “La Serenata” – Lupita Infante
          • “Bailando Sones y Huampangos con Mariachi Sol De Mexico De Jose Hernandez” – Mariachi Sol De Mexico De Jose Hernandez
          • “Ayayay!” – Christian Nodal

          Album Latin Tropis Paling Produktif

        • “40” – Area minat Grupo – Pemenang
        • “Mi Tumbao” – José Alberto “El Ruiseñor”
        • “Infinito” – Edwin Bonilla
        • “Sigo Cantando al Amor” (Del uxe) – Jorge Celedon & Sergio Luis
        • “Memorias de Navidad” – Víctor Manuelle
        • Orang Amerika paling produktif Efisiensi Roots

            • “I Be Sadar Hal total” – John Prine – Pemenang

            ” Warna “- Puma Tidak Terang

          • “Deep In Love” – ​​Penunggang Kuda Bonny Light
          • “Pendek dan Manis” – Brittany Howard
          • “I’m going to Be Gone” – Norah Jones & Mavis Staples
          • Lagu Akar Amerika paling produktif

            • “I Be Sadar Hal total” – John Prine – Pemenang
            • “Kabin” – The Secret Sisters
            • “Langit-langit ke Tanah” – Sierra Hull
            • “Fitur mulai membangun” – Sarah Jarosz
            • “Manusia Tanpa Jiwa “- Lucinda Williams
              Album Americana paling produktif
            • “World on the Ground” – Sarah Jarosz – Pemenang
            • “Vegetasi Lemah” – Courtney Marie Andrews
            • “Ketentuan Pengunduran Diri” – Meniadakan Golden Messenger
            • “El Dorado” – Marcus King
            • “Factual Souls Better Angels” – Lucinda Williams

            Album Bluegrass paling produktif

            • “House” – Billy Strings – Pemenang
            • “Pria di Perapian “- Danny Barnes
            • “Untuk Hidup di Dua Dunia, Vol. 1 “- Thomm Jutz
            • “Buku Nyanyian Carolina Utara” – Curam Canyon Rangers
            • “The John Hartford Fiddle Tune Project, Vol. 1 “- Sedikit tentang Artis
              Album Archaic Blues paling produktif
            • “Rawer than Uncooked” – Bobby Creep – Pemenang
            • “Semua Iuran Saya Dibayar” – Frank Bey 63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast
            • “You Create Me For sure feel” – Don Bryant 63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast
            • “Itulah Yang Saya Dengar” – Robert Cray Band
            • “Cypress Grove” – ​​Jimmy “Duck” Holmes

            Album Blues Terbaru yang paling produktif

            • “Menghargai Anda Salah Tempat Solusi Anda?” – Negrito Mustahil – Pemenang
            • “Terus ada yang Terpenting” – Ruthie Foster Tall Band
            • “Jus” – G.Cinta
            • “Blackbirds” – Bettye LaVette
            • “Up and Rolling” – North Mississippi Allstars

            Album Rakyat Paling Produktif

            • “Waktu Faktual lengkap” – Gillian Welch & David Rawlings – Pemenang

              • “Bonny Light Horseman” – Bonny Light Horseman
              • “Thanks for the Dance” – Leonard Cohen
              • “T une for Our Daughter “- Laura Marling
              • “Saturn Return” – The Secret Sisters

              Regional Paling produktif Roots Music Album

              • “Suasana” – Penjelajah Malam Orleans Kontemporer – Pemenang
              • “Kerabat Saya – ‘Nikso’ Kowaiks” – Penyanyi Resor Tanpa Cahaya
              • “Cameron Dupuy dan The Cajun Troubadours “- Cameron Dupuy Dan The Cajun Troubadours
              • “Matahari Terbit yang Menakjubkan” – Nā Wai ʽEhā
              • “A Tribute to Al Berard” – Sweet Cecilia

              Album Reggae paling produktif

            • “Diperoleh Sekarang Tidak Mudah” – Toots & The Maytals – Pemenang
            • “Terbalik 2020” – Buju Banton
            • “Fitur Lebih Baik” – Lewati Marley
            • “It All Comes Unlit to Love” – ​​Maxi Priest
            • “Satu Dunia” – T dia Wailers

              Album Musik Internasional Paling Produktif

              • “Twice as Gigantic” – Burna Boy – Pemenang
              • “Fu Chronicles” – Antibalas
              • ” Agora “- Bebel Gilberto
              • “Surat Cinta” – Anoushka Shankar
              • “Amadjar” – Tinariwen

              Album Anak Muda Paling Produktif

              • “The Complete Girls folk” – Joanie Leeds – Pemenang
              • “Be a Concern: An Album for Young (and Feeble) Leaders” – Alastair Moock And Friends
              • “Saya seorang yang Optimis” – Dog On Fleas
              • “Lagu untuk Singin ‘” – The Okee Dokee Brothers

              ” Keberadaan Liar “- Justin Roberts Album Kata Lisan Paling Produktif (Membutuhkan Puisi, Buku Audio & Bercerita)

              • “Ledakan: Demokrasi yang Rusak, Rogue Ajarkan Rusia, dan Industri Terkaya, Paling Tidak Menguntungkan di Bumi” – Rachel Maddow – Pemenang
              • “Acid for the Youngsters – A Memoir” – Flea
              • “Alex Trebek – Pengakuan Adalah …” – Ken Jennings
              • “Habiskan dan Akhiri” – Ronan Farrow
              • “Charlotte’s Net (EB White)” – Meryl Streep dan Pemeran Stout

              Album Komedi Paling Produktif

              • “Unlit Mitzvah” – Tiffany Haddish – Pemenang

              ” I Love The total thing “- Patton Oswalt

            • “Turis Pucat” – Jim Gaffigan
            • “Harimau Kertas” – Bill Burr
            • “23 Hours to End” – Jerry Seinfeld
            • Album Teater Musikal Paling Produktif

              • “Jagged Exiguous Capsule” – Pemenang
              • “Amélie”
              • “American Utopia di Broadway”
              • “Toko Exiguous Horrors ”
              • “Pangeran Mesir”
              • “Tender Energy”

              Soundtrack Kompilasi Paling Produktif untuk Media Visual

            • “Jojo Rabbit” – Sedikit tentang artis – Pemenang
            • “A Fair Day in the Neighbourhood” – Sedikit tentang seniman
            • ” Bill & Ted Face the Music “- Sedikit tentang artis

            • “Kontes Lagu Eurovision: Benang Perapian Saga “- Sedikit tentang seniman
            • “Frozen II” – Sedikit tentang artis
            • H.E.R. — Grammy Awards 2021

              Rep Soundtrack paling produktif untuk Media Visual
              • “Joker” – Hildur Guðnadóttir, komposer – Pemenang
              • “Advert Astra” – Max Richter, komposer
              • “Berubah menjadi” – Kam asi Washington, komposer
              • “1917” – Thomas Newman, komposer
              • “Basic person Wars: The Upward push of Skywalker” – John Williams, komposer

              Lagu Paling Produktif yang Ditulis untuk Media Visual

              • “Tidak Time to Die “(dari Tidak Ada Waktu untuk Mati ) – Billie Eilish – Pemenang
              • “Hantu Adil” (dari Kucing ) – Taylor Swift
              • “Membawa Aku Bersamamu” (dari Maju) – Brandi Carlile
              • “Into the Unknown” (dari Beku II ) – Idina Menzel yang berisi AURORA
              • “Stand Up” (dari Harriet ) – Cynthia Erivo

              Komposisi Instrumental Paling Produktif

              • “Sputnik” – Maria Schneider – Pemenang
              • “Exiguous one Jack” – Arturo O’Farrill & The Afro Latin Jazz Orchestra
              • “Be Water II” – Christian Sands
              • “Plumfield” – Alexandre Desplat
              • “Strata” – Majelis Bayangan Remy Le Boeuf yang berisi Anna Webber & Eric Miller

              Perangkat Paling Produktif, Instrumental atau A Cappella

              • “Donna Lee” – John Beasley – Pemenang
              • “Tarian Kamar Mandi” – Hildur Guðnadóttir
              • “Honeymooners” – Majelis Bayangan Remy Le Boeuf
              • “Habiskan Setiap Mencerahkan dan Menjelaskan” – Jarrett Johnson Itu berisi Alvin Chea
              • “Uranus: The Magician” – Jeremy Levy Jazz Orchestra

              Perangkat paling produktif, Perangkat dan Vokal

              • “Dia Tidak Akan lagi Help You “- Jacob Collier yang berisi Rapsody – Pemenang
              • “Asas Fechadas” – Maria Mendes Yang berisi John Beasley & Orkest Metropole
              • “Nada ruang tandus” – Säje
              • “Dari Fitur Ini” – Pat Metheny yang berisi Meshell Ndegeocello
              • “Unhurried Burn” – Becca Stevens yang berisi Jacob Collier, Heed Lettieri, Justin Stanton, Jordan Perlson, Nic Exhausting, Keita Ogawa, Marcelo Woloski & Nate Werth

              Peralatan Rekaman Paling Produktif

              • “Vol. 11 & 12” – Doug Cunningham & Jason Noto, administrator seni (Sesi ruang tandus) – Pemenang
              • “Every day Existence” – Pilar Zeta, direktur seni (Coldplay)
              • “Funeral” – Kyle Goen, direktur seni (Lil Wayne)
              • “Penyembuh” – Julian Deplorable & Hannah Hooper, administrator seni (Grouplove)
              • “Di Circles “- Jordan Butcher, pengarah seni (Caspian)

              Peralatan Edisi Kotak atau Edisi Khusus yang Paling produktif t

              • “Ode to Joy” – Lawrence Azerrad & Jeff Tweedy, administrator seni (Wilco) – Pemenang
              • “Flaming Pie (Edisi Kolektor)” – Linn Wie Andersen, Simon Earith, Paul McCartney & James Musgrave, administrator seni (Paul McCartney)
              • “Giants Stadium 1987, 1989, 1991” – Lisa Glines & Doran Tyson, administrator seni (Grateful Useless) 63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast
              • “Mode” – Jeff Schulz, direktur seni (Mode Depeche)
              • “The Yarn of Ghostly International” – Michael Cina & Molly Smith, administrator seni (Agak tentang Seniman)

              Catatan Album paling produktif

                “Useless Man’s Pop” – Bob Mehr, catatan album pencipta (The Replacements) – Pemenang
              • “Di The Minstrel Contemporary: Minstrel Routines From The Studio, 1894-1926 “- Tim Brooks, pencipta catatan album (Somewhat about a Artists)
              • “The Bakersfield Sound: Country Music Capital Of The West, 1940-1974” – Scott B. Bomar, pencipta catatan album (Somewhat about a Artists)
              • “The Lacking Hyperlink: Bagaimana Gus Haenschen Mendapatkan Kami Dari Joplin Menjadi Jazz Dan Membuat Industri Musik” – Colin Hancock, pencipta catatan album (Somewhat about a Artists)

              • “Out Of A Sure Blue Sky” – David Sager, pencipta catatan album (Nat Brusiloff)

              Album Historis paling produktif

              • “Ini Benar-benar Perasaan Faktual: Yang Paling Banyak produktif Dari Mister Rogers “- Mister Rogers – Pemenang

                • “Dirayakan, 1895-1896” – Kuartet Berulang
                • “Hittin ‘The Jalan: Tahun-Tahun Awal (1936 – 1943) “- Nat King Cole
                • “1999 Edisi Deluxe yang Cukup” – Pangeran
                • “Memento” – Manuver Orkestra In The Dusky
                • “Lemparlah Jantung Koroner Anda: Sesi Seluruh Afrika” – Béla Fleck 63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast

                Album Rekayasa Paling Produktif, Non-Klasik

                  “Hyperspace” – Drew Brown, Andrew Coleman, Shawn Everett, Serban Ghenea, David Greenbaum, Jaycen Joshua, Beck Hansen & Mike Larson, insinyur; Randy Merrill, mastering engineer (Beck) – Pemenang
                  “Unlit Hole Rainbow” – Shawn Everett & Ivan Wayman, insinyur; Bob Ludwig, insinyur ahli (Devon Gilfillian)
                • “Harapan” – Gary Paczosa & Mike Robinson, insinyur; Paul Blakemore, mastering engineer (Katie Pruitt)
                • “Jaime” – Shawn Everett, insinyur; Shawn Everett, mastering engineer (Brittany Howard)
                • “25 Perjalanan” – Shani Gandhi & Gary Paczosa, insinyur ; Adam Grover, insinyur master (Sierra Hull)

                Produser Tahun Ini, Non-Klasik

                • Andrew Watt – Pemenang
                • Jack Antonoff
                • Dan Au erbach
                • Dave Cobb
                • Terbang Lotus

                Rekaman Remixed Paling Produktif

                • “Roses (Imanbek Remix)” – Imanbek Zeikenov, remixer (SAINt JHN) – Pemenang
                • “Quit You Ever (RAC Mix) – RAC, remixer (Phil Faktual)
                • “Teman Imajiner (Halaman Morgan Net Remix)” – Morgan Net halaman, remixer (Deadmau5)
                • “Praying for You (Louie Vega Predominant Remix) – Louie Vega, remixer (Jasper Boulevard Co.)
                • “Muda & Hidup (Remix Bazzi vs. Haywyre)” – Haywyre, remixer (Bazzi)

                Album Rekayasa Paling Produktif, Klasik

                • “Shostakovich: Simfoni No. 13, ‘Babi Yar’ “- David Frost & Charlie Post, insinyur; Silas Brown, mastering engineer (Riccardo Muti & Chicago Symphony Orchestra) – Pemenang
                • “Danielpour: The Ardor of Yeshua” – Bernd Gottinger, engineer (JoAnn Falletta, James Okay. Bass, Adam Luebke, UCLA Chamber Singers, Buffalo Philharmonic Orchestra & Buffalo Philharmonic Chorus)
                • “Gershwin: Porgy and Bess” – David Frost & John Kerswell, insinyur; Silas Brown, mastering engineer (David Robertson, Eric Owens, Angel Blue, Metropolitan Opera Orchestra & Chorus)
                • “Hynes: Fields” – Kyle Pyke, insinyur; Jesse Lewis & Kyle Pyke, mastering engineer (Devonté Hynes & Third Flee Perkusi)
                • “Ives: Seluruh Simfoni “- Alexander Lipay & Dmitriy Lipay, insinyur; Alexander Lipay & Dmitriy Lipay, mastering engineer (Gustavo Dudamel & Los Angeles Philharmonic)
                • Produser Tahun Ini, Klasik

                  • David Frost – Pemenang

                • Blanton Alspaugh
                • Jesse Lewis
                • Dmitry Lipay
                • Elaine Martone

                Efisiensi Orkestra Paling Produktif

                • “Ives: Seluruh Simfoni” – Gustavo Dudamel, konduktor (Los Angeles Philharmonic) – Pemenang
                • “Sistem Persatuan Serikat – Edisi Pulitzer “- Carlos Kalmar, konduktor (Oregon Symphony)
                • “Concurrence” – Daníel Bjarnason, konduktor (Iceland Symphony Orchestra)
                • “Copland: Symphony No. 3” – Michael Tilson Thomas, konduktor ( San Francisco Symphony)
                • “Lutosławski: Symphonies No. 2 & 3” – Hannu Lintu, konduktor (Finlandia Orkestra Simfoni Radio)

                Rekaman Opera paling produktif

                • “Gershwin: Porgy and Bess” – David Robertson, konduktor; Angel Blue & Eric Owens; David Frost, produser (The Metropolitan Opera Orchestra; The Metropolitan Opera Chorus) – Pemenang
                • “Dello Joio: Pengadilan di Rouen” – Gil Rose, konduktor; Heather Buck & Stephen Powell; Gil Rose, produser (Proyek Orkestra Terkenal Boston; Paduan Suara Opera Odyssey)
                • “Floyd, C: Prince of Gamers “- William Boggs, konduktor; Keith Phares & Kate Royal; Blanton Alspaugh, produser (Milwaukee Symphony Orchestra; Florentine Opera Chorus)
                • “Handel: Agrippina” – Maxim Emelyanychev , konduktor; Joyce DiDonato; Daniel Zalay, produser (Il Pomo D’Oro)
                • “Zemlinsky: Der Zwerg” – Donald Runnicles, konduktor; David Butt Philip & Elena Tsallagova; Peter Ghirardini & Erwin Stürzer, produser (Orchestra Of The Deutsche Oper Berlin; Chorus Of The Deutsche Oper Berlin)

                Efisiensi Paduan Suara Paling Produktif

                • “Danielpour: The Ardor of Yeshua” – JoAnn Falletta, konduktor; James Oke. Bass & Adam Luebke, master paduan suara (James Okay. Bass, J’Nai Bridges, Timothy Fallon, Kenneth Overton, Hila Plitmann & Matthew Charge; Buffalo Philharmonic Orchestra; Buffalo Philharmonic Chorus & UCLA Chamber Singers) – Pemenang
                • “Carthage” – Donald Nally, konduktor (The Crossing)
                • “Kastalski: Requiem” – Leonard Slatkin, konduktor; Charles Bruffy, Steven Fox & Benedict Sheehan, master paduan suara (Joseph Charles Beutel & Anna Dennis; Orkestra St. Luke; Perkumpulan Paduan Suara Katedral, Paduan Suara Clarion, Paduan Suara Metropolis Kansas & Paduan Suara Saint Tikhon)
                • “Moravec: Sanctuary Avenue” – Kent Tritle, konduktor (Joshua Blue, Raehann Bryce-Davis, Dashon Burton, Malcolm J. Merriweather & Laquita Mitchell; Oratorio Society Of Contemporary York Orchestra; Oratorio Society Of Contemporary York Chorus)
                • “Pada suatu ketika “- Matthew Guard, konduktor (Sarah Walker; Skylark Vocal Ensemble)

                Efisiensi Musik Kamar / Menit Paling Produktif

              • “Suara terbaru” – Kuartet Pasifik – Pemenang
              • “Mode Terapi” – Pengendara Brooklyn
              • “Hearne, T ,: Feature” – Ted Hearne, Steven Bradshaw, Sophia Byrd, Josephine Lee, Isaiah Robinson, Sol Ruiz, Ayanna Woods & Feature Orchestra
              • “Hynes: Fields” – Devonté Hynes & Third Flee Perkusi
              • “Kuartet Schumann” – Kuartet Dover
              • Solo Instrumental Klasik Paling produktif

                  “Theofanidis: Konserto untuk Viola dan Orkestra Kamar” – Richard O’Neill; David Alan Miller, konduktor (Albany Symphony) – Pemenang

                • “Adés: Konserto untuk Piano dan Orkestra” – Kirill Gerstein; Thomas Adès, konduktor (Orkestra Simfoni Boston)
                • “Beethoven: Seluruh Piano Sonata” – Igor Levit
                • “Bohemian Tales” – Augustin Hadelich; Jakub Hrůša, konduktor (Charles Owen; Symphonieorchester Des Bayerischen Rundfunks)
                • “Ruang liburan Rachmaninov – Kedatangan” – Daniil Trifonov; Yannick Nézet-Séguin, konduktor (Orkestra Philadelphia)
                • Album Vokal Solo Klasik Paling Produktif

                  • “Smyth: The Penal complex” – Sarah Brailey & Dashon Burton; James Blachly, konduktor (Experiential Chorus; Experiential Orchestra) – Pemenang
                  • “Komposer Amerika Bermain – William Bolcom, Ricky Ian Gordon, Lori Laitman, John Musto” – Stephen Powell (Attacca Quartet, William Bolcom, Ricky Ian Gordon, Lori Laitman, John Musto, Charles Neidich & Jason Vieaux)
                  • “Clairières – Lagu oleh Lili & Nadia Boulanger” – Nicholas Phan; Myra Huang, pengiring
                  • “Farinelli” – Cecilia Bartoli; Giovanni Antonini, konduktor (Il Giardino Armonico)
                  • “A Lad’s Love” – ​​Brian Giebler; Steven McGhee, pengiring (Katie Hyun, Michael Katz, Jessica Meyer, Reginald Mobley & Ben Russell)

                  Ringkasan Klasik paling produktif “Thomas, MT: Dari Diary of Anne Frank & Meditations on Rilke” – Isabel Leonard; Michael Tilson Thomas, konduktor; Jack Vad, produser – Pemenang

                    “Adès Melakukan Adès “- Heed Stone & Christianne Stotijn; Thomas Adès, konduktor; Cut Squire, produser
                  • “Saariaho: Grail Théâtre; Desain Lingkaran, Neiges, Vers Toi Qui Es Si Loin “- Clément Mao-Takacs, konduktor; Hans Kipfer, produser
                  • “Serebrier: Symphonic Bach Adaptations; Laments and Hallelujahs; Flute Concerto” – José Serebrier, konduktor; Jens Braun, produser
                  • “Woolf, LP: Perapian dan Darah” – Matt Haimovitz; Julian Wachner, konduktor; Blanton Alspaugh, produser

                  Komposisi Klasik Terkini paling produktif

                  • “Rouse: Symphony No. 5” – Christopher Rouse, komposer (Giancarlo Guerrero & Nashville Symphony) – Pemenang
                  • “Adès: Konserto untuk Piano dan Orkestra” – Thomas Adès , komposer (Kiri ll Gerstein, Thomas Adès & Orkestra Simfoni Boston) “Danielpour: The Ardour of Yeshua” – Richard Danielpour, komposer (JoAnn Falletta, James Okay. Bass, Adam Luebke, UCLA Chamber Singers, Buffalo Philharmonic Orchestra & Buffalo Philharmonic Chorus)

                      “Floyd, C .: Prince of Gamers “- Carlisle Floyd, komposer (William Boggs, Kate Royal, Keith Phares, Florentine Opera Chorus & Milwaukee Symphony Orchestra)
                  • “Hearne, T.: Feature” – Ted Hearne, komposer (Ted Hearne, Steven Bradshaw, Sophia Byrd, Josephine Lee, Isaiah Robinson, Sol Ruiz, Ayanna Woods & Feature Orchestra)
                  • 63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast

                    Video Musik Paling Produktif

                  • “Brown Skin Girl” – Beyoncé, Saint Jhn & Wizkid Yang berisi Blue Ivy Carter – Pemenang “Eksistensi Itu Faktual” – Masa Depan yang berisi Drake

                  “Lockdown” – Anderson .Paak

                • “Love You” – Harry Styles
                • “Goliath” – Woodkid
                  63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast

                  Film Musik Paling Produktif
                      • “Linda Ronstadt: The Sound of My Enlighten” – Linda Ronstadt – Pemenang

                • “Beastie Boys Yarn” – Beastie Boys
                • “Unlit Is King” – Beyoncé
                    “Kami Adalah Freestyle Love Supreme “- Freestyle Love Supreme
                • “Band Ol ‘Itu Dari Texas” – SMA ZZ